Impressum

Fitnessloft Bielefeld GmbH

Stadtheider Str. 10
33609 Bielefeld
bielefeld@fitnessloft.de

Tel.: 0521 93844362
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Bielefeld HRB 41997
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 303 487 724

Fitnessloft Braunschweig GmbH

Böcklerstraße 30
38102 Braunschweig
braunschweig@fitnessloft.de

Tel.: 0531 20835323
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 205571
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 303 314 889

FitnessLOFT Bremen Süd GmbH

Volkmannstraße 2-4
28201 Bremen
bremen2@fitnessloft.de

Tel.: 0421 5966341
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Bremen HRB 28950 HB
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 291 345 287

FitnessLOFT Bremen City GmbH

Am Brill 2-4
28195 Bremen
bremen@fitnessloft.de

Tel.: 0421 171526
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206529
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 311 569 927

FitnessLOFT Bremen Nord GmbH

Konsul-Schmidt-Straße 18a
28217 Bremen
bremen-ueberseestadt@fitnessloft.de

Tel.: 05331 969196
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Bremen
HRB 27694 HB
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 281 788 936

FitnessLOFT Bünde Mitte GmbH

Haßkampstraße 32
32257 Bünde
buende@fitnessloft.de

Tel.: 05223 6544593
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Bad Oeynhausen HRB 14725
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 302 471 846

FitnessLOFT Bünde Nord GmbH

Dünner Straße 12
32257 Bünde
buende-nord@fitnessloft.de

Tel.: 05223 6544593
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206547
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 311 569 919

FitnessLOFT Buxtehude GmbH

Rudolf-Diesel-Str. 12
21614 Buxtehude
buxtehude@fitnessloft.de

Tel.: 04161 55660
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206535
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE311 569 898

Fitnessloft Cottbus GmbH

Curt-Möbius-Straße 48
03042 Cottbus
cottbus@fitnessloft.de

Tel.: 0355 49378321
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Cottbus HRB 12266 CB
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 304 994 326

Fitnessloft Datteln GmbH

Im Timpen 17
45711 Datteln
datteln@fitnessloft.de

Tel.: 02363 5698330
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Recklinghausen HRB 7581
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 304 533 587

Fitnessloft Dorsten GmbH

Fürst-Leopold-Allee 77
46284 Dorsten
dorsten@fitnessloft.de

Tel.: 02362 7031300
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206048
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 305 884 680

Fitnessloft Dresden GmbH

Grunaer Straße 14
01069 Dresden
dresden@fitnessloft.de

Tel.: 0351 79991377
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206048
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE301 513 176

Fitnessloft Düsseldorf GmbH

Bonner Straße 29
40589 Düsseldorf
duesseldorf@fitnessloft.de

Tel.: 0211 972699 00
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206556
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE311 569 935

Fitnessloft Gifhorn GmbH

Celler Straße 110
38518 Gifhorn
gifhorn@fitnessloft.de

Tel.: 05371 5894620
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Hildesheim HRB 204531
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 303 314 872

Fitnessloft Georgsmarienhütte GmbH

Klöcknerstaße 2
49124 Georgsmarienhütte
georgsmarienhuette@fitnessloft.de

Tel.: 05401 8317800
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Osnabrück HRB 209740
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 302 312 962

Fitnessloft Göttingen GmbH

Weender Straße 75
37073 Göttingen
goettingen@fitnessloft.de

Tel.: 0551 50535777
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Göttingen HRB 204717
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 304 533 579

Fitnessloft Goslar GmbH

Im Schleeke 100
38644 Goslar
goslar@fitnessloft.de

Tel.: 05321 4693838
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 205532
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 304 270 225

Fitnessloft Hamm GmbH

Römerstraße 30
59075 Hamm
hamm@fitnessloft.de

Tel.: 02381 4913397
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Hamm HRB 8621
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 300 923 239

FitnessLOFT Hannover City GmbH

Große Packhofstraße 41-45
30159 Hannover
hannover-city@fitnessloft.de

Tel.: 0511 33098210

Amtsgericht Braunschweig HRB 207395
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 3201 122 13

FitnessLOFT Harburg GmbH

Theodor-Yorck-Str. 4
21079 Harburg
harburg@fitnessloft.de

Tel.: 040 30375960

Amtsgericht Hamburg HRB 153317
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. i.G.

Fitnessloft Hildesheim GmbH

Bavenstedter Str. 65
31135 Hildesheim
hildesheim@fitnessloft.de

Tel.: 05121 6069540
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206559
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 304 994 318

FitnessLOFT Köln GmbH

Eigelstein 80-88
50668 Köln
koeln@fitnessloft.de

Tel.: 0221 779392
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 207171
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 318 356 697

Fitnessloft Leine-Center GmbH

Albert-Schweitzer-Staße 10
30880 Laatzen
leine-center@fitnessloft.de

Tel.: 05102 5220
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Hannover HRB 213701
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 305 884 698

Fitnessloft Magdeburg GmbH

Kroatenweg 70-72
39116 Magdeburg
magdeburg@fitnessloft.de

Tel.: 0391 61080560
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Stendal HBR 23077
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 302 273 593

Fitnessloft Marl GmbH

Herzlia Allee 3
45770 Marl
marl@fitnessloft.de

Tel.: 02365 6966322
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206028
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 305 884 702

Fitnessloft Mönchengladbach GmbH

Süchtelner Straße 30
41066 Mönchengladbach
moenchengladbach@fitnessloft.de

Tel.: 02161 3039918
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Mönchengladbach HRB 16773
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 303 476 588

Fitnessloft Paderborn GmbH

Marienplatz 18
33098 Paderborn
paderborn@fitnessloft.de

Tel.: 05251 2027979
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 206902
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 315923 268

FitnessLOFT Wedel GmbH

Welau Arcaden, Bahnhofstr. 35
22880 Wedel
wedel@fitnessloft.de

Tel.: i.G.
Fax: i.G.

Amtsgericht Braunschweig HRB 207333
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE DE 320 112 205

Fitnessloft Wernigerode GmbH

Dornbergsweg 28
38855 Wernigerode
wernigerode@fitnessloft.de

Tel.: 03943 2091454
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Stendal HRB 22274
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 302 252 020

Fitnessloft Wolfenbüttel GmbH

Lindener Straße 15
38300 Wolfenbüttel
wolfenbuettel@fitnessloft.de

Tel.: 05331 969196
Fax: 0531 30293204

Amtsgericht Braunschweig HRB 205553
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 303 588 314

LOFT Holding GmbH

Böcklertraße 30
38102 Braunschweig

Tel.: 0531 30293202

Amtsgericht Braunschweig HRB 205400
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 301 513 176

LOFT Franchise GmbH

Böcklerstraße 30
38102 Braunschweig
franchise@fitnessloft.de

Tel.: 0531 79389640

Amtsgericht Braunschweig HRB 207331
Geschäftsführer: Günter Becker und Dr. Simon F. Stolze
USt.-Id. DE 815782019